Двухэтажный дом из газобетона 7х8 м в Тимашёвском р-не, Краснодарский край
Краснодарский край, Тимашёвский р-н
Площадь
112 м2
Размеры
7х8 м
Срок постройки
4 месяца
Дом – это то место, где должно быть комфортно и уютно всей семье. Понимая это, мы знаем много нюансов, которые необходимо учесть еще на этапе проектирования.
Двухэтажный дом построенный по индивидуальному проекту из газобетонных блоков.
Общая площадь: 112 м2
Размер: 7х8
Этажность: 2
Комнат в доме: 4
Фундамент: плитный
Окна: пластиковый двухкамерный стеклопакет
Двери: металлическая с терморазрывом
Кровля: металлочерепица
В доме:
Гостиная
Холл
Кухня
с/у
спальни
техническое помещение
Отзыв заказчика о строительстве дома
При выборе компании ориентировались на качество строительства и возможность построить дом по индивидуальному проекту, так как в доме планировалось проживать большой семье из трех поколений и самое главное — чтобы было удобно и комфортно всем. Проект сделали грамотно, были учтены все наши пожелания и капризы. Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем на этапе проектирования и во время стройки, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы.
Остались довольны оказанными услугами. Мы хотим выразить огромную благодарность за хорошую слаженную работу и желаем дальнейшего процветания! Будем рекомендовать вашу компанию друзьям.
Посмотрите наши построенные дома вживую!
Вы увидите готовые дома или дома на этапе строительства, а еще:
Познакомитесь
с технологом
Зарядитесь
с новыми идеями
Вернетесь домой
с яркими впечатлениями
Запишитесь прямо сейчас на бесплатный просмотр и узнайте точную стоимость будущего дома!
До 15.12.2025 у нас осталось всего 3 свободных окна